jueves, 16 de junio de 2011

Habilidades Sociales y Técnicas de Evaluación

Estimados estudiantes:

El lunes me encuentran en la facultad para hacer revisión de exámenes, desde las 13:00 hs. hasta las 15:00 hs.

Saludos

Maiten Toledo

miércoles, 15 de junio de 2011

Técnicas de Evaluación

Nombre y ApellidosAsistenciaNota T/C*Nota E/P**Nota E***  NOTA FINAL 
Sobre 70%Sobre 100%
Alba García, Ainhoa68%0,680,60,75,47,717,38
Alcantud Barrero, Alba Margarita96%0,960,740,94,656,647,25
Ballesta García, Sara Mª82%---1,041,481,48
Barrena Parra, Pedro75%---2,543,623,62
Bautista Domínguez, Aroa79%0,790,790,64,726,746,9
Bogeat Rama, Manuel75%0,750,550,73,925,65,92
Caballero Mateos, Arantxa93%---0,961,371,37
Cabanillas Rayo, Ángela Mª86%---0,460,650,65
Cabello Ramiro, Fátima96%---2,493,563,56
Calderón Fernández, Mª Luisa93%0,930,720,54,135,96,28
Camello Carretero, Jessica54%---000
Costumero Cepeda, Beatriz79%---1,762,512,51
De Lope Calvo, Elsa100%10,750,95,327,67,97
Delgado Peña, Ángela75%0,750,50,64,326,176,17
Domínguez González, Antonia75%---000
Dorado Reyes, Mª de los Remedios93%0,930,770,65,127,317,42
Fernández Pérez, Óscar Manuel57%---NPNPNP
Flores Galán, Javier82%0,820,750,53,925,65,99
Gallego González, Elsa79%0,790,730,44,486,46,4
García Caletrío, Tamara93%---2,553,643,64
García Vega, Cristian21%---1,422
Gómez García, Esther79%0,790,620,54,466,376,37
Gómez Romero, María93%0,930,80,63,34,715,63
Hernández Feijoo, Patricia54%0,540,660,56,228,887,92
Hoyos Domínguez, Leticia86%---34,284,28
Iglesias Barras, Sara67%0,670,620,53,224,65,01
Jacinto Barrero, Alba37%---2,673,813,81
Leal Hernández, Esther54%---2,753,923,92
Lobo Tello, Verónica86%---2,753,923,92
López  Corchero, Débora57%0,570,680,64,175,956,02
López Miranda, Sandra89%0,890,770,55,928,458,08
López Rebollo, Mª del Pilar64%---2,974,244,24
Luengo Hernández, Natalia50%0,50,830,66,228,888,15
Martín-Romo Morcillo, Patricia89%0,890,70,66,79,578,89
Mayoral Tostado, Pilar79%0,790,710,75,838,328,03
Membrillo Santiago, Ana82%0,820,760,64,256,076,43
Mena Fernández, Ana Mª100%10,710,83,955,646,46
Mesa Perera, Alexander71%---1,742,482,48
Muñoz Sánchez, Natalia81%0,810,510,86,329,028,44
Padilla Gibello, Sergio96%0,960,450,74,546,486,65
Pajuelo Cuadrado,  Elisa Isabel 74%0,740,690,65,437,757,46
Pérez Flores, María79%0,790,790,76,329,028,6
Ramajo Campa, Rebeca54%0,540,580,65,187,46,9
Rodríguez Hernández,  Mª Carmen71%---2,223,173,17
Rodríguez Matamoros, Beatriz78%---0,961,371,37
Rodríguez Rodríguez, María29%---0,280,40,4
Sánchez Carrero, Eugenia81%0,810,820,75,828,318,15
Sánchez Escribano, Rocío89%0,890,480,55,157,357,02
Sánchez Ortiz, Mª Jesús89%---1,221,741,74
Sanguino Ramos, Tania79%0,792,623,743,74
Sayago Redondo, Samantha57%0,570,530,73,925,65,72
Sequeda Hernández, Ana82%0,820,660,53,224,65,2
Suárez Arias, María71%---1,321,881,88
Suárez Murillo, Alejandro70%0,70,730,44,226,026,05
Torres Ávila, Irene67%0,670,730,74,626,66,72
Tovar Antón, Alicia100%10,740,74,937,047,37
Valiente Blanco, María82%0,820,640,63,555,075,61
Vargas González, Guadalupe100%10,780,65,577,957,95
Velada Hernandez, Sara I.46%---NPNPNP
Zahíno García, Ana Mª100%---3,054,354,35
*Nota T/C =Nota de los trabajos realizados en clase.
**Nota E/P = Nota del trabajo de evaluación psicológica. 
***Nota E = Nota del examen final realizado el 02/06/2011.